Дворец борьбы присоединился к общереспубликанской общественной гражданско-патриотической акции «Светлой памяти павших в борьбе против фашизма».
В зале собрались сотрудники Дворца борьбы, тренеры и юные спортсмены. Участники почтили минутой молчания память павших в годы Великой Отечественной войны, всех, кто боролся против фашизма и отдал жизнь за Родину.
Многие пришли с бейджами с фотографиями своих героев и Георгиевскими лентами. Георгиевские ленточки для участников акции предоставило Всероссийское общественное движение «Волонтёры Победы».
Такие акции объединяют людей разных возрастов и напоминают о главном: память о подвиге защитников Отечества должна жить в каждом поколении.
Мы помним. Мы гордимся.
В зале собрались сотрудники Дворца борьбы, тренеры и юные спортсмены. Участники почтили минутой молчания память павших в годы Великой Отечественной войны, всех, кто боролся против фашизма и отдал жизнь за Родину.
Многие пришли с бейджами с фотографиями своих героев и Георгиевскими лентами. Георгиевские ленточки для участников акции предоставило Всероссийское общественное движение «Волонтёры Победы».
Такие акции объединяют людей разных возрастов и напоминают о главном: память о подвиге защитников Отечества должна жить в каждом поколении.
Мы помним. Мы гордимся.