Новости

В амфитеатре Дворца борьбы прошёл большой театральный вечер студии «Оперение» / «ХАХАЧУ»

16 мая в амфитеатре Дворца борьбы прошёл большой театральный вечер студии творческого развития К. Ю. Хабенского «Оперение» / «ХАХАЧУ».

В программе вечера зрители увидели сразу три постановки.

«Барабанное шоу» зарядило публику энергией и ритмом с первых минут.

Пластический этнический спектакль «Золото сарматов», основанный на легенде о богине-лебёдушке Хумай, впечатлил необычными образами и пластикой.

А спектакль-клоунада «Я умираю от любви» подарил зрителям трогательную и одновременно лёгкую историю о поиске своей второй половинки.

Кроме того, вечером работал открытый микрофон. Гости мероприятия выходили на сцену и читали стихотворения.

Дворец борьбы - это не только современный спортивный объект, но и открытое общественное пространство, точка притяжения для жителей и гостей города.

Спасибо всем артистам и зрителям за этот тёплый майский вечер.