16 мая в амфитеатре Дворца борьбы прошёл большой театральный вечер студии творческого развития К. Ю. Хабенского «Оперение» / «ХАХАЧУ».
В программе вечера зрители увидели сразу три постановки.
«Барабанное шоу» зарядило публику энергией и ритмом с первых минут.
Пластический этнический спектакль «Золото сарматов», основанный на легенде о богине-лебёдушке Хумай, впечатлил необычными образами и пластикой.
А спектакль-клоунада «Я умираю от любви» подарил зрителям трогательную и одновременно лёгкую историю о поиске своей второй половинки.
Кроме того, вечером работал открытый микрофон. Гости мероприятия выходили на сцену и читали стихотворения.
Дворец борьбы - это не только современный спортивный объект, но и открытое общественное пространство, точка притяжения для жителей и гостей города.
Спасибо всем артистам и зрителям за этот тёплый майский вечер.
В программе вечера зрители увидели сразу три постановки.
«Барабанное шоу» зарядило публику энергией и ритмом с первых минут.
Пластический этнический спектакль «Золото сарматов», основанный на легенде о богине-лебёдушке Хумай, впечатлил необычными образами и пластикой.
А спектакль-клоунада «Я умираю от любви» подарил зрителям трогательную и одновременно лёгкую историю о поиске своей второй половинки.
Кроме того, вечером работал открытый микрофон. Гости мероприятия выходили на сцену и читали стихотворения.
Дворец борьбы - это не только современный спортивный объект, но и открытое общественное пространство, точка притяжения для жителей и гостей города.
Спасибо всем артистам и зрителям за этот тёплый майский вечер.